您当前的位置:主页 > 疾病概述 >

6月9号10号所有专业签到时间表(最新更新)请仔细阅读【云南乐器网社区】

发表于:2019-07-02    点击数:

到棒棒唐——让你的孩子反而更。

北京预赛将入6月9日10日包括第一天和最后一天在宋庆龄国际艺术中心(高德身负重担的人航行)五层进行!

      玩9天。、字母行专业、弦乐四重奏曲竞赛

      10天采摘专业、打击乐、小结合起来竞赛

      详细签字时期列举如下!请严谨的本着签到时期与竞赛,不要合拍抵达。请在登录时促使您的幼雏身份证或户籍,现场宣传者将反省出生时间。。预备2张2缓慢移动色彩相片,填写反省表,现场支票。

      竞赛者们预备了一首乐队,不超过3分钟。,你可以本身选择。,法官有权终止或请求允许装扮音长穆西乐队。,弱所有物球员的表示,不托付伴奏。

最新年龄组教训,先前的网页误会,请你谅解我吧我。!

如有错过或怀疑,请与组织委员会尝 010-87636192

竞赛场地(9号、后部)

6第9个月

8:15签到



效劳凯

竹笛

小伙子一组


陶新波

竹笛

小伙子一组


安宏振

竹笛

小伙子一组


李一林

竹笛

小伙子一组


郭旭飞

竹笛

小伙子一组


许振荣

竹笛

小伙子一组


艾全梓瑞

竹笛

小伙子一组


姓孟泽

竹笛

二年级组


胡雪晨

竹笛

二年级组


刘一然

竹笛

二年级组



8:30签到



全恒仪

竹笛

二年级组


段麟奕

竹笛

二年级组


张爱林

竹笛

二年级组


高瑞祥

竹笛

二年级组


魏立贵

竹笛

二年级组


林毅然

竹笛

二年级组


姚天顺

竹笛

二年级组


王士奇

竹笛

二年级组


赵世旭

竹笛

二年级组


孔学和

竹笛

二年级组



9:00签到



白英新

竹笛

二年级组


谢天赐

竹笛

二年级组


张淑贤

竹笛

二年级组


朱敬毅

竹笛

二年级组


李玉琛

竹笛

二年级组


岳子峰

竹笛

二年级组


王瑞阳

竹笛

二年级组


历史学家印

竹笛

二年级组


王天浩

竹笛

二年级组


冯良义

竹笛

二年级组



9:30签到



张家朔

竹笛

二年级组


徐伟伟

竹笛

二年级组


邓子

竹笛

三年级组


刘楚军

竹笛

三年级组


李元凯

竹笛

三年级组


杨家义

竹笛

三年级组


杜润生

竹笛

三年级组


陈南浩

竹笛

三年级组


李乐山

竹笛

三年级组


宋炫睿

竹笛

三年级组


张玉辰

竹笛

三年级组



10:00签到

季洪明

竹笛

三年级组


强子蘅

竹笛

三年级组


郭晨浩

竹笛

三年级组


王士奇

竹笛

三年级组


艾子舒

竹笛

三年级组


贾琦左

竹笛

三年级组


贾伯森

竹笛

三年级组


张子通

竹笛

三年级组


祁海天

竹笛

三年级组


陈梦元

竹笛

三年级组


黄苏越

竹笛

三年级组


姜姝颖

竹笛

三年级组



10:30签到

陈玉新

竹笛

三年级组


蔡天宇

竹笛

三年级组


卢思龙

竹笛

三年级组


严秦新

竹笛

三年级组


范天毅

竹笛

三年级组


李一婷

竹笛

三年级组


李维诚

竹笛

三年级组


塞林

竹笛

三年级组


方艳飞

竹笛

三年级组


侯景谦

竹笛

三年级组


杨平凯

用长笛般的声音歌唱




11:00签到


朱岩冰

竹笛

三年级组


郝伯艳

竹笛

三年级组


新铸的卢比

竹笛

三年级组


田浩歌

竹笛

三年级组


姜子墨

竹笛

三年级组


吴一航

竹笛

三年级组


温学宁

竹笛

三年级组


李宇通

竹笛

三年级组


王鲁凯

竹笛

三年级组


朱厚任

竹笛

三年级组


6第9个月后部

13:00签到

安源

竹笛

三年级组




沙丽英

竹笛

三年级组




孙明伟

竹笛

三年级组




袁松杰

竹笛

三年级组




胡耀辰

竹笛

三年级组




张家驹

竹笛

三年级组




李宇昂

竹笛

三年级组




开乾周

竹笛

三年级组




谢恒生

竹笛

三年级组




王资

竹笛

四年级组




韩淑玉

竹笛

四年级组





13:30签到

陈慧宇

竹笛

四年级组




陶博文

竹笛

四年级组




余慧宁

竹笛

四年级组




白一洛

竹笛

四年级组




蔡朝新

竹笛

四年级组




董乐瑶

竹笛

四年级组




崔倩倩

竹笛

四年级组




王玉洋

竹笛

四年级组




冯亚庆

竹笛

四年级组




陈嘉通

竹笛

四年级组





14:00签到

邢栋

竹笛

四年级组




何堃

竹笛

四年级组




隋鑫

竹笛

四年级组




杨玉阳

竹笛

四年级组




张淑昌

竹笛

四年级组




孙艺文

用长笛般的声音歌唱





杨云峰

竹笛

四年级组




王沙通

竹笛

四年级组




陆启荣

竹笛

四年级组




沈生生

竹笛

四年级组




顾家杰

竹笛

四年级组





14:30签到

赵悦

竹笛

四年级组




王一丁

竹笛

一组青小伙子




李逸飞

竹笛

一组青小伙子




赵思恒

竹笛

一组青小伙子




张光成

竹笛

一组青小伙子




郝凤祥

竹笛

一组青小伙子




俞思凡

竹笛

一组青小伙子




党诺迪

巴乌

二年级组




姓孟泽

陶制的卵形笛

二年级组




魏水色

葫芦丝

二年级组




党诺迪

葫芦丝

二年级组





15:00签到

朱启明

葫芦丝

三年级组




杜星河

葫芦丝

三年级组




杨友杰

葫芦丝

三年级组




益生智

唢呐

三年级组




尹家凡

唢呐

四年级组




陈莫旭

唢呐

四年级组




王江

唢呐

四年级组




刘韬

唢呐

四年级组




杜叶阳

唢呐





张凡凡

唢呐

青二年级组





15:30签到



邢文新

管子

二年级组




李家热

管子

二年级组




陈思梅

管子

三年级组




张学琦

管子

三年级组




舍月英

管子

三年级组




杨一勇

管子

三年级组




李玉伟

管子

三年级组




马天爱

管子

三年级组




朱通新

管子

四年级组





16:00签到



张婷玉

小伙子一组




高江山

小伙子一组




张逸周

二年级组




杜成业

二年级组




陶家通

二年级组




王家康

二年级组




严磊佳

二年级组




假的定

二年级组




曹宁宁

三年级组




陆本涵

三年级组




郝逸伟

三年级组




蒋和来

三年级组





16:30签到

夏兆义

三年级组




胡浩宇

三年级组




孙斌浩

三年级组




俞忽然

三年级组




蔡天元

三年级组




康琪

三年级组




唐玉恒

三年级组




曹德阳

三年级组




张成伟

三年级组




郑子凡

三年级组





17:00签到

杨月涵

三年级组




梅灵超

三年级组




杨晓月

三年级组




李佳军





《雅明初》

四年级组




辛洪伟

四年级组




童仁君

四年级组




刘芮熹

四年级组




金智鸿

四年级组




何伟鹏

四年级组





17:30签到

康玉树

四年级组




亲王怡

四年级组




郝君色

四年级组




马晓宇

四年级组




周恩情

四年级组




郭心通

四年级组




程继仁

四年级组




焦世洪

四年级组




张润伟

四年级组




张颖杰

一组青小伙子





18:00签到

王彭旭

一组青小伙子




赵文忠

一组青小伙子




赵子怡

青二年级组




李玉成

青二年级组




李岗霖

青二年级组




孙润峰

青二年级组




魏玉航

青二年级组




杨东泰

青二年级组




La String运动场(夜晚9点)

6月9日

13:00签到



陆以林

二弦

小伙子一组


陈旭然

二弦

小伙子一组


王玺

二弦

小伙子一组


郑罗琦

二弦

小伙子一组


许林成

二弦

小伙子一组


谢若煊

二弦

小伙子一组


张启荣

二弦

小伙子一组


张模糊想法

二弦

小伙子一组


范思语

二弦

小伙子一组


焦隆红

二弦

小伙子一组


张开阳

二弦

小伙子一组


张伟文

二弦

小伙子一组



13:30签到

江卓轩

二弦

小伙子一组



白玉岩

二弦

小伙子一组



豆达到平稳状态

二弦

小伙子一组



张乐毅

二弦

小伙子一组



谢娜

二弦

小伙子一组



叶浩南

二弦

二年级组



李嘉义

二弦

二年级组



沈君墨

二弦

二年级组



刘希月

二弦

二年级组



刘林溪

二弦

二年级组



宋玉林

二弦

二年级组



孙文杰

二弦

二年级组




14:00签到

张志涵

二弦

二年级组



陆文波

二弦

二年级组



丁浩元

二弦

二年级组



周景艳

二弦

二年级组



杨月然

二弦

二年级组



徐方锐

二弦

二年级组



张和然

二弦

二年级组



孙锁功

二弦

二年级组



陈木燕

二弦

二年级组



亲王涵

二弦

二年级组



王莹

二弦

二年级组




14:30签到

计量器团

二弦重奏

独奏组



黄靖茹

二弦

二年级组



王义新

二弦

二年级组



杨瑞林

二弦

二年级组



王洪菊

二弦

二年级组



吴丛希

二弦

二年级组



贾光书

二弦

二年级组



季同舒

二弦

二年级组



李家昌

二弦

二年级组




15:00签到

刘杜晨

二弦

二年级组



亲王鱼

二弦

三年级组



黄佳

二弦

三年级组



池子兰

二弦

三年级组



苏明新

二弦

上一篇:家居装修,瓷砖是全瓷的好还是半瓷的好     下一篇:没有了